• eng

  • побеждая гравитацию

    • cederic duss f3k eurotour champion

      Congratulations to Cederic Duss (SUI) – winner of F3K World Cup and CONTEST Eurotour 2017

    • joe wurts plus f5j


      PLUS is the F5J without any compromises

    • dominik prestele f3j eurotour champion

      Congratulations to Dominik Prestele (GER) - F3J CONTEST Eurotour winner 2017

    • shinto col de tende fai eurotour

         Congratulations to Sebastien Lanes (Shinto) - winner of the Col de Tende FAI eurotour and Pierre Rondel (Shinto) with 3rd place!

    • nikita sholom junior world champion 2016

      Congratulations to Nikita Sholom (UKR) - the new F3J Junior World Champion 2016.

    items
    0
    0
    add to cart
    Наверх

    wilga_logo_lviv small

    Wilga Cup F3J&F5J&F3K

    (World Cup 2019, Eurotour Contest 2019,

    Intertour F5J 2019 events).

     

    Вопросы и замечания по тел./факсу : +38057 315 10 00 или моб. +380 50 452 0277 или e-mail secretary@f3j.in.ua

    edit  content
    Video from competition Wilga Cup F3J F5J F3K 2018 will be added after the competition
    Photo from competition Wilga Cup F3J F5J F3K 2018 will be added after the competition

    wilga_logo_lviv small

    Wilga Cup F3J&F5J&F3K

    (World Cup 2019, Eurotour Contest 2019,

    Intertour F5J 2019 events).

     

    Вопросы и замечания по тел./факсу : +38057 315 10 00 или моб. +380 50 452 0277 или e-mail secretary@f3j.in.ua

    wilga_logo_lviv small

    Wilga Cup F3J&F5J&F3K

    (World Cup 2019, Eurotour Contest 2019,

    Intertour F5J 2019 events).

     

    Вопросы и замечания по тел./факсу : +38057 315 10 00 или моб. +380 50 452 0277 или e-mail secretary@f3j.in.ua

    # Team # Last name First name Level City Country Frequency for F3J Frequency for F3K Frequency for F5J Meals order
    02/05 lunch 03/05 lunch 03/05 breakfast 04/05 lunch 04/05 breakfast 05/05 lunch 05/05 breakfast
    1 0 Iskra Vjacheslav senior Kyiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1 1 1 1
    2 Kuznietsov Borys senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz -
    3 Fednin Volodymyr junior Energodar Ukraine - - 2.4 GHz 1 1 1 1 1 1 1
    4 Makarov Artur senior Kiev Ukraine 2.4 GHz - - 1 1 1
    5 Makarov Volodymyr senior Kiev Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1
    6 Vysotskiy Pavlo senior Zhytomyr Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - 1 1 1
    7 Chekh Aleksandr senior Chernihiv Ukraine 2.4 GHz - 2.4 GHz 1 1 1
    8 Kovalenko Serhii senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz
    9 Kovalenko Maksym junior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz
    10 Pitelguzov Igor senior Brovary Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1 1 1 1
    11 Pitelguzov Anton senior Brovary Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1 1 1 1
    12 Kashkov Andiy junior Brovary Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1 1 1 1
    13 0 Zhukovskii Aleksandr senior Kiev Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1 1 1 1
    14 Savitskii Anatol senior Bobruisk Belarus - - 2.4 GHz 1 1
    15 Mak Artur senior Kiev Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1
    16 0 Kyrylenko Anatolii senior Irpen Ukraine - - 2.4 GHz
    17 Petunin Vyacheslav senior Borodyanka Ukraine - - 2.4 GHz 1 1 1
    18 0 Petropolskyi Viktor senior Kyiv Ukraine - - 2.4 GHz 1 1
    19 Olenich Serhii senior Kiev Ukraine - 2.4 GHz -
    20 Ovcharenko Anton senior Kiev Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz
    21 Yedamov Alexandr senior kharkov Ukraine - - 2.4 GHz 1 1
    22 0 Garagatiy Yuriy senior харьков Ukraine - - 35.910 1 1
    23 Sholom Genady senior Chernihiv Ukraine - - 2.4 GHz 1 1 1
    24 Styk Ondrej senior Presov Slovakia - - 2.4 GHz 1 1
    25 Kacmarik Peter senior Presov Slovakia - - 2.4 GHz 1 1
    26 Durka Zdenko senior Smizany Slovakia - - 2.4 GHz 1 1
    27 0 Hryhoriev Dmytro senior Kharkiv Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz 2.4 GHz
    28 Marek Tomas senior Tabor Czech Republic - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1 1 1 1
    29 Gavrilyuk Yuriy senior Kiev Ukraine - - 2.4 GHz
    30 0 Maliuk Vladimir senior Smolensk Russia 2.4 GHz - 2.4 GHz 1 1 1 1 1 1
    31 0 Onychshenko Vladimir senior Borodyanka Ukraine - - 2.4 GHz 1 1 1
    32 Janas Cezary senior Warsaw Poland - 2.4 GHz - 2 2
    33 Ivchenko Stepan senior Nezhin Ukraine - 2.4 GHz -
    34 Kushnirenko Artem junior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 2 2 2 2
    35 Romanov Vladimir senior Kiev Ukraine - - 2.4 GHz
    36 Boiko Aleksandr senior Kiev Ukraine - - 2.4 GHz
    37 Chuhleb Aleksandr junior Izyum Ukraine - 2.4 GHz - 2 2
    38 Dashko Ivan junior Izyum Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz
    39 Shuliak Sergey senior Ніжин Ukraine - 2.4 GHz -
    40 Mosenzov Vitalii junior Dnipro Ukraine - 2.4 GHz -
    41 Golovin Alexander senior Dnipro Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz
    42 Moroz Sergii senior Nizhyn Ukraine - 2.4 GHz -
    43 Koropatov Andrey senior Kharkov Ukraine - 2.4 GHz -
    44 Povidajko Taras senior Lviv Ukraine - - 35.100
    45 Iagodzinskyi Andrii junior Kharkiv Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz 2.4 GHz
    46 Struk Vadym senior Nizhyn Ukraine - 2.4 GHz -
    47 Prozhoha Ruslan senior Slavyansk Ukraine - 2.4 GHz - 2 2 2 2
    48 Bondarev Mihail senior Slavyansk Ukraine - 2.4 GHz - 2 2
    49 Omelchuk Ihor senior Kharkov Ukraine - 2.4 GHz - 1 1 1 1
    50 Doroshenko Oleksandr senior SUMY Ukraine 2.4 GHz - 2.4 GHz 1 1 1 1
    51 Doroshenko Mykola senior SUMY Ukraine - - 2.4 GHz 1 1 1 1
    52 0 Gabor Vlad senior Prešov Slovakia - - 2.4 GHz 1 1
    53 Hu LANGXING senior Guangzhou China - 2.4 GHz 2.4 GHz Yes Yes Yes Yes Yes Yes Yes
    54 Chen Su senior Guangzhou China - 2.4 GHz - Yes Yes Yes Yes Yes Yes Yes
    55 Liu Jiahong senior Guangzhou China - 2.4 GHz 2.4 GHz Yes Yes Yes Yes Yes Yes Yes
    56 Cankan Erel senior Cyprus 2.4 GHz - 2.4 GHz
    57 0 Serden Mehmet senior Cyprus 2.4 GHz - 2.4 GHz
    58 0 Gökşah Mehmet senior Cyprus 2.4 GHz - 2.4 GHz
    59 0 Tezel Salahi senior Cyprus 2.4 GHz - - 5 5
    60 Gavrylko Vladimir senior Харк iв Ukraine 2.4 GHz - 2.4 GHz 5 5
    61 Kharlamov Dmitry senior Харк iв Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz 2.4 GHz 5 5
    62 Volkov Aleksandr senior Odintsovo Russia 2.4 GHz - 2.4 GHz 2 2 2 2
    63 Horban Mykola senior Kharkov Ukraine - 2.4 GHz - 2 2 2
    64 Bashynskyi Ievgen senior Kyiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1
    65 Lazareva Anastasia junior Romny Ukraine - 2.4 GHz -
    66 Maievskyi Oleksandr senior Kharkov Ukraine - 2.4 GHz -
    67 0 Kushnirenko Taras senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1
    68 Synielytsyi Aleksandr senior Poltava Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 3 3 3 3
    69 Synielytsyi Oleksii senior Poltava Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz -
    70 Sokolovskiy Vitalii senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1
    71 Ermak Valerii senior Chernigiv Ukraine 2.4 GHz - -
    72 0 Pomogaev Serhii senior Obuhiv Ukraine - 2.4 GHz - 1 1 1 1
    73 Koshelev Aleksandr senior Kharkiv Ukraine - - 2.4 GHz 1 1 1 1
    74 Vatula Artem senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz - 1 1 1 1
    75 Sakhno Alexey senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz - 1 2
    76 Petrenko Oleksandr senior Chernigiv Ukraine 2.4 GHz - 2.4 GHz 1 1 1 1
    77 Petrenko Serhii senior Chernigiv Ukraine 2.4 GHz - - 1 1 1 1
    78 Frąk Tomasz senior Lublin Poland - - 2.4 GHz 2 2
    79 Сафонов Сергей senior Гомель Belarus - - 2.4 GHz 1 1
    80 Paladin Rostyslav junior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz -

    wilga_logo_lviv small

    Wilga Cup F3J&F5J&F3K

    (World Cup 2019, Eurotour Contest 2019,

    Intertour F5J 2019 events).

     

    Вопросы и замечания по тел./факсу : +38057 315 10 00 или моб. +380 50 452 0277 или e-mail secretary@f3j.in.ua

    Registration for w2019 is already ended

    wilga_logo_lviv small

    Wilga Cup F3J&F5J&F3K

    (World Cup 2019, Eurotour Contest 2019,

    Intertour F5J 2019 events).

     

     

    Команда "Vladimir's Model"

    Харьковская и Львовская областные Федерации Авиамодельного спорта

    Авиамоделисты Харькова и Львова

     

     

    ПРИГЛАШАЮТ

    Вас принять участие в Международных соревнованиях Wilga Cup F3J, F5J, F3K, которые являются этапами World Cup 2019, Eurotour Contest 2019, Intertour F5J 2019 в период с 2 по 6 мая 2019 года. 

    Соревнования состоятся г. Львов - самом интересном и весёлом городе Украины.

    Соревнования будут проводиться в следующих классах:

    - F3J - Радиоуправляемые планера парители ;

    - F5J - Радиоуправляемые планера с электродвигателем ;

    - F3K - Радиоуправляемые метательные планера ;

    Расписание соревнований

    1 Мая

    Среда

     

     

      Приезд, размещение, тренировочные полеты
    8:00 Трансфер из Гостиницы Львов на поле для тренировок
    18:00 Трансфер до гостиницы Львов

    2 Мая

    Четверг

           
    8:30 Открытие соревнований, регистрация
    9:00-10:00 ЗАВТРАК на поле (Предзаказ)
    9:00-18:30 1- 8 туры F3К
    13:00-14:00 ОБЕД на поле (Предзаказ)
    19:30 Трансфер до гостиницы Львов
    3 Мая
    Пятница
    7:00 ЗАВТРАК (в Гостинице Львов)
    7:45 Трансфер из Гостиницы Львов на поле
    9:00-10:00 ЗАВТРАК на поле (Предзаказ)
    8:30-18:00

    9- 15 туры F3K

    Финалы F3K

    13:00-14:00 ОБЕД на поле (Предзаказ)
    19:30 Трансфер до гостиницы Львов

    4 Мая

    Суббота

     

     

        
    7:00 ЗАВТРАК (в Гостинице Львов)
    7:45 Трансфер из Гостиницы Львов на поле
    8:30-18:00

    1-7 туры F3J

    Финалы F3J

    9:00- 10:00 ЗАВТРАК на поле (Предзаказ)
    13:00-14:00 ОБЕД на поле (Предзаказ)
    18:30 Трансфер до гостиницы Львов

    5 Мая

    Воскресенье

        
    7:00 ЗАВТРАК (в Гостинице Львов)
    7:45 Трансфер из Гостиницы Львов на поле
    8:30-17:00

    1-7 туры F5J

    Финалы F5J

    9:00- 10:00 ЗАВТРАК на поле (Предзаказ)
    13:00-14:00 ОБЕД на поле (Предзаказ)
    18:00 ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.
    19:30 Трансфер до гостиницы Львов

    6 Мая

    Понедельник

      Отьезд.


    В перерывах между стартами - показательные выступления спортсменов.

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:

    Летное поле с травяным покрытием в 13 км от центра Львова. 

    (координаты 49.94197,24.05425)

     

    ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ:

     

    СУДЕЙСТВО: Главный Судья соревнований: Гупаленко Владимир;
    Судьи на стартовой линии:
    Жюри: 
    Участники соревнований в классах F3J, F5J и F3K должны обеспечить хронометраж каждого полета своей модели.
    Питание для судейской бригады - бесплатное. Оплата судейства - прилагается по представлению главного судьи соревнований.
    Организаторы приглашают желающих поработать в Лучшей Судейской Команде Украины.

     

    РАЗМЕЩЕНИЕ:

    Для размещения гостей будут забронированы места в гостиницах. Гостиницы будут располагаться на удалении до 10км от летного поля. Пожалуйста, укажите количество необходимых мест при регистрации.

    Кемпинг на аэродроме возможен (просьба к участникам приезжать со своими палатками).

    Примечание:
    1) В мае возможны очень холодные ночи.
    2) На аэродроме нет душа.

     

    ТРАНСПОРТ:

    До Львова возможно добраться на автомобиле, автобусе, поездом или самолетом. Иногородние участники, при необходимости, будут обеспечиваться транспортом от вокзалов и аэропорта, а также от гостиницы до летного поля при предварительном уведомлении организаторов.

    Дешевые авиабилеты можно заказать здесь.

     

    ПИТАНИЕ:

    Для участников и гостей - питание на летном поле.

    Также будет работать бар и буфет.

     

    ВХОДНОЙ ВЗНОС:

    • Взрослый участник : 350 грн.

    • Юниор : 0 грн

    Оплата входного взноса на аэродроме.

     

    РЕГИСТРАЦИЯ:

    Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму