• eng

  • побеждая гравитацию

    • alex hewson f3k world champion 1

      Congratulations to Alex Hewson (Snipe) – F3K World Champion 2015!

    • Joe Wurts and his Maxa El 4m_

       Поздравляем Joe Wurts (Maxa El) с победой на соревнованиях South West Classic 2013 в классе ALES!!!

    • dominik prestele f3j wch 2016

      Congratulations to Dominik Prestele with 3th Place on F3J World Championship 2016

    • nz world champ team f3k

       Congratulations to New Zealand Snipe Team (Alex Hewson,Joe Wurts,Kevin Botherway) - the new F3K World Team Champion 2015.

    • shinto col de tende fai eurotour

       Congratulations to Sebastien Lanes (Shinto) - winner of the Col de Tende FAI eurotour and Pierre Rondel (Shinto) with 3rd place!

    items
    0
    0
    add to cart
    Наверх

    WILGA CUP 2017

    wilga_logo_lviv small

    Wilga Cup F3J&F5J&F3K

    (World Cup 2017, Eurotour Contest 2017,

    Intertour F5J 2017 events).

     

    Результаты соревнований будут приведены в формате pdf. 

     

    По всем вопросам пишите пожалуйста Секретарю Соревнований secretary@f3j.in.ua

    Video from competition Wilga Cup F3J F5J F3K 2017 will be added after the competition =)
    Photo from competition Wilga Cup F3J F5J F3K 2017 will be added after the competition =)

    wilga_logo_lviv small

    Wilga Cup F3J&F5J&F3K

    (World Cup 2017, Eurotour Contest 2017,

    Intertour F5J 2017 events).

     

    Вопросы и замечания по тел./факсу : +38-057-7603210 или e-mail Секретарю Соревнований secretary@f3j.in.ua

    wilga_logo_lviv small

    Wilga Cup F3J&F5J&F3K

    (World Cup 2017, Eurotour Contest 2017,

    Intertour F5J 2017 events).

     

     

     

    Вопросы и замечания по тел./факсу : +38-057-7603210 или e-mail Секретарю Соревнований secretary@f3j.in.ua

    # Team # Last name First name Level City Country Frequency for F3J Frequency for F3K Frequency for F5J Your pilot team for F3J Your pilot team for F3K Meals order
    #1#2#3#4 #1#2#3#4 06/05 lunch 07/05 lunch 07/05 breakfast 08/05 lunch 08/05 breakfast 09/05 lunch 09/05 breakfast
    1 0 Truffo Thomas senior Torino Italy 2.4 GHz 2.4 GHz - Mahmoudi Darius
    2 Makarov Vladimir senior Kiev Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz 2.4 GHz Makarov Artur Pitelguzov Anton Sholom Nikita + + + +
    3 Makarov Artur senior Kiev Ukraine 2.4 GHz - - Makarov Vladimir Pitelguzov Anton Sholom Nikita + + + +
    4 0 Zhukovski Aleksandr senior Kiev Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - высоцкий паша искра славик помогаев старший помогаев младший + + + + + + +
    5 Nikita Sholom junior Chernihiv Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - Makarov Vladimir Pitelguzov Anton Makarov Artur
    6 Pitelguzov Anton senior Brovary Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - Sholom Nikita Makarov Vladimir Makarov Artur Oleksandr Synielytsyi - - - - - - -
    7 Prestele Dominik senior Fürstenfeldbruck Germany 2.4 GHz - 2.4 GHz Ryan Höllein Darius Mahmoudi Jan Weihe Mehmet Tunaboylu - - - - - - -
    8 Höllein Ryan senior Lautertal Germany 2.4 GHz - - Darius Mahmoudi Dominik Prestele Jan Weihe Mehmet Tunaboylu - - - - - - -
    9 Weihe Jan junior Buxheim Germany 2.4 GHz - - Ryan Höllein Dominik Prestele Darius Mahmoudi Mehmet Tunaboylu - - - - - - -
    10 0 Mahmoudi Darius senior Dachau Germany 2.4 GHz - 2.4 GHz Ryan Höllein Dominik Prestele Jan Weihe Mehmet Tunaboylu
    11 0 Kovalenko Sergey senior Kharkiv Ukraine - - 2.4 GHz 1 1 1 1 1 1 1
    12 Kovalenko Maksym junior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1
    13 Pitelguzov Igor senior Brovary Ukraine - - 2.4 GHz Sholom Nikita Makarov Volodymy - - - - - - -
    14 Doroshenko Mykola senior Sumy Ukraine - - 2.4 GHz - - - - - - -
    15 0 Doroshenko Oleksandr senior Sumy Ukraine 2.4 GHz - 2.4 GHz Volkov Oleksandr 3 3
    16 Gavrilyuk Yriy senior Kiev Ukraine - - 2.4 GHz
    17 Volkov Oleksandr senior Sumy Ukraine - - 2.4 GHz Volkov Oleksandr - - - - - - -
    18 Boiko Oleksandr senior Kiev Ukraine - 2.4 GHz -
    19 Boiko Oleksandr senior Kiev Ukraine - - 2.4 GHz
    20 Romanov Vladimir senior Kiev Ukraine - - 2.4 GHz
    21 Kirilenko Anatoliy senior Irpen Ukraine - - 2.4 GHz
    22 Synielytsiy Oleksandr senior Poltava Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz 2.4 GHz Anton Pitelguzov 2 2 2 2
    23 Tunaboylu Mehmet Kaan senior Lefkosa Turkey 2.4 GHz - - Ryan Hollein Dominik Prestele Darius Mahmoudi - - - - - - -
    24 0 Omelchenko Oleg senior Kharkiv Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - Ващенко 1 1 1 1
    25 0 Iskra Viacheslav senior kyiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1
    26 0 Zhuravlev Sergey senior Baku Azerbaijan - - 2.4 GHz
    27 Dashko Ivan junior Izyum Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1
    28 0 Garagatiy Yuriy senior харьков Ukraine - - 2.4 GHz
    29 0 Mak Artur senior Kiev Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz Kuznecov Boris
    30 Gorban Nikolay senior Kharkov Ukraine - 2.4 GHz -
    31 Gorban Maxim junior Kharkov Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - Nikolay Gorban
    32 0 Sokolovskiy Vitaliy senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz Artem Kushnirenko, Taras Kushnirenko 1 1 1 1
    33 0 Kushnirenko Artem junior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz Taras Kushnirenko, Vitaliy Sokolovskiy 1 1 1 1
    34 0 Kushnirenko Taras senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz Artem Kushnirenko, Vitaliy Sokolovskiy 1 1 1 1
    35 Frąk Tomasz senior Lublin Poland - - 2.4 GHz - - - - - - -
    36 Gavrylko Vladimir senior Kharkiv Ukraine 2.4 GHz - 2.4 GHz 1 1 1 1
    37 Butseroha Valentina senior Kharkiv Ukraine - - 2.4 GHz 1 1 1 1
    38 Butseroha Ihor senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1
    39 0 Kolumbet Ihor senior Киев Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1
    40 Koshelev Aleksandr senior Ukraine 2.4 GHz - 2.4 GHz - - - - - - -
    41 Pilat Igor senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz - - - - - - -
    42 0 Visotskiy Pavel senior житомир Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - жуковский александр искра славик помогаев старший помогаев младший искра славик 1 1 1 1 1 1 1
    43 Skliarenko Dmytro senior Zaporozhye Ukraine - 2.4 GHz - Roman Bondarevich
    44 Bondarevich Roman senior Zaporozhye Ukraine - 2.4 GHz - Dmytro Skliarenko
    45 Janas Cezary senior Warsaw Poland - 2.4 GHz - - - - - - - -
    46 Hryhoriev Dmitriy junior Kharkiv Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz 2.4 GHz Alexandr Koshelev Andrey Yagodzinskiy Andrey Yagodzinskiy 1 1 1 1 1 1 1
    47 Kuznietsov Boris senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz - - - - - - - -
    48 Pomogaev Oleksander junior Kiev Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - Visotskii Zhukovskii Iskra Pomogaev Pomogaev 1 1 1 1
    49 Pomogaev Sergey senior Kiev Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - Visotskii Zhukovskii Iskra Pomogaev Pomogaev 1 1 1 1
    50 Kharlamov Dmytro senior Kharkov Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - 1 1 1 1 1 1 1
    51 Rezler Ondrej senior Svetla nad Sazavou Czech Republic - 2.4 GHz 2.4 GHz - - - - - - -
    52 Marek Tomáš senior Tábor Czech Republic - 2.4 GHz 2.4 GHz - - - - - - -
    53 Grzesica Jarosław senior Wrocław Poland - 2.4 GHz - Ondrej Rezler - - - - - - -
    54 0 Petunin Vyasheslav senior Borodyanka Ukraine - - 2.4 GHz 1 1 1 1
    55 Petropolsky Viktor senior Kiev Ukraine - - 2.4 GHz Visotskii Zhukovskii Iskra Pomogaev Pomogaev 1 1 1 1
    56 Onishchenko Vladimir senior Borodyanka Ukraine - - 2.4 GHz Visotskii Zhukovskii Iskra Pomogaev Pomogaev 1 1 1 1
    57 Iagodzinskiy Andrey junior Kharkov Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz -
    58 Povidayko Taras senior Lviv Ukraine - - 35.170
    59 Vitaly Slyusarenko senior Kharkiv Ukraine - - 2.4 GHz 1 1 1
    60 Petrenko Serhii senior Chernihiv Ukraine 2.4 GHz - - - - - - - - -
    61 0 Petrenko Oleksandr senior Chernihiv Ukraine 2.4 GHz - 2.4 GHz Petrenko Serhii Chekh Oleksandr Klymenko Roman Yermak Bohdan
    62 0 Chekh Oleksandr senior Chernihiv Ukraine 2.4 GHz - - Petrenko Serhii Petrenko Serhii Klymenko Roman Yermak Bohdan
    63 Gábor Vladimír senior Prešov Slovakia - - 2.4 GHz - - - - - - -
    64 Kreuz Florian senior Dreieich Germany 2.4 GHz - 2.4 GHz Thomas Rößner Jan Schwärmer - - - - - - -
    65 Styk Ondrej senior Presov Slovakia - - 2.4 GHz - - - - - - -
    66 Kacmarik Peter senior Prešov Slovakia - - 2.4 GHz - - - - - - -
    67 Yedamov Oleksandr senior Kharkov Ukraine - - 2.4 GHz 1 1 1 1
    68 0 Lashko Olexander senior Dnepr Ukraine - 2.4 GHz - Lashko Olexander
    69 Igor Volkanov senior Dnepr Ukraine - 2.4 GHz - Lashko Olexander
    70 Protsenko Kyrylo senior Kiev Ukraine - 2.4 GHz - Lashko Olexander, Volkanov Igor
    71 Yermak Bohdan junior Chernihiv Ukraine 2.4 GHz - - Petrenko Serhii Petrenko Aleksandr Chekh Alesandr Klimenko Roman - - - - - - -
    72 Bolinovskyy Igor senior Stcyrets Ukraine - - 2.4 GHz
    73 Ladyginskii Alekseii senior Chernihiv Ukraine 2.4 GHz - - Dmitrii Kharlamov - - - - - - -
    74 Yurov Andrey junior Konotop Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz 2.4 GHz Maxim Gorban Rostislav Paladin Rostislav Paladin - - - - - - -
    75 Paladin Rostislav junior Konotop Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - Maxim Gorban Andrey Yurov Andrey Yurov - - - - - - -
    76 Rössner Thomas senior Babenhausen Germany 2.4 GHz - 2.4 GHz Jan Schwäermer Florian Kreuz Josef Giegerich Bene Feigel - - - - - - -
    77 Budzon Rafal senior Bielsko-Biala Poland - 2.4 GHz - Jarek Grzesica - - - - - - -
    78 Durka Zdenko senior Smizany Slovakia - - 2.4 GHz - - - - - - -
    79 Vlha Richard senior Liptovsky Mikulas Slovakia - - 2.4 GHz - - - - - - -
    80 Bodo Valter senior Smizany Slovakia - - 2.4 GHz - - - - - - -
    81 Tezel Salahi senior Lefkosa Turkey 2.4 GHz - - - - - - - - -
    82 Cankan Erel senior Lefkosa Turkey 2.4 GHz - - - - - - - - -
    83 Kofali Mehmet senior Lefkosa Turkey 2.4 GHz - - - - - - - - -
    84 Goksah Mehmet senior Lefkosa Turkey 2.4 GHz - - - - - - - - -
    85 Serden Mehmet senior Lefkosa Turkey 2.4 GHz - - - - - - - - -
    86 Sokołowski Michał senior Warszawa Poland - 2.4 GHz - - - - - - - -
    87 Odintsov Stepan senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz Горбань 1 1 1 1
    88 0 Cherepaha Vjacheslav senior Kharkiv Ukraine - - 2.4 GHz 1 1
    89 Olenich Serhii junior Kyiv Ukraine - 2.4 GHz - Голубая Медуза - - - - - - -
    90 Ovcharenko Anton senior Kyiv Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz Голубая Медуза - - - - - - -
    91 Mosenzov Oleg senior Dnipro Ukraine 2.4 GHz - - - - - - - - -
    92 Mosenzov Vitaliy junior Dnipro Ukraine - 2.4 GHz - - - - - - - -
    93 Ryumshyn Vitaliy senior Puchheim Germany - 2.4 GHz 2.4 GHz 1 1 1 1
    94 0 Golovin Alexandr senior Dnepropetrovsk Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - 1 1 1 1
    95 Giegerich Josef senior Mömlingen Germany 2.4 GHz - - Thomas Rössner Jan Schwärmer Timo Drust Florian Kreuz - - - - - - -
    96 Sochnin Volodymyr senior Lugansk Ukraine - - 2.4 GHz - - - - - - -
    97 Fednin Volodymyr senior Energodar Ukraine 2.4 GHz - 2.4 GHz - - - - - - -
    98 Rúčka Vladimír senior Liptovský Mikuláš Slovakia - - 2.4 GHz - - - - - - -
    99 Winkler Tomáš senior Chrudim Czech Republic - 2.4 GHz - - - - - - - -
    100 Marko Laszlo senior Szeged Hungary - - 2.4 GHz - - - - - - -
    101 Kaszap Imre senior Szeged Hungary - - 2.4 GHz - - - - - - -
    102 Buzas Adam senior Szeged Hungary - - 2.4 GHz - - - - - - -
    103 Szűcs Istvan senior Szeged Hungary - - 2.4 GHz - - - - - - -
    104 Vashchenko Vitalii senior Kharkov Ukraine - 2.4 GHz 2.4 GHz Samoshkin Vadim 1 1 1 1
    105 Samoshkin Vadim senior Kharkov Ukraine - 2.4 GHz - Samoshkin Vadim 1 1 1 1
    106 Krištof Pavel senior Týniště nad Orlicí Czech Republic - 2.4 GHz - - - - - - - -
    107 Sakhno Alexey senior Kharkiv Ukraine - 2.4 GHz - - - - - - - -
    108 Drust Timo senior Darmstadt Germany 2.4 GHz - 2.4 GHz Thomas Rössner Jan Schwärmer - - - - - - -
    109 Duss Cederic senior Thun Switzerland 2.4 GHz 2.4 GHz - Truffo Thomas Truffo Thomas - - - - - - -
    110 Žemba Adam senior Sabinov Slovakia - 2.4 GHz - - - - - - - -
    111 Vostrel Jaroslav senior Sebranice Czech Republic 2.4 GHz - 2.4 GHz - - - - - - -
    112 Vostrel Jaroslav junior Sebranice Czech Republic 2.4 GHz - 2.4 GHz - - - - - - -
    113 Sholom Gennadii senior Chernigiv Ukraine - - 2.4 GHz - - - - - - -
    114 Savolainen janne senior perttula Finland - 2.4 GHz - andrey yakolev - - - - - - -
    115 Nagy Ladislav senior Sady nad Torysou Slovakia - - 2.4 GHz - - - - - - -
    116 Selyukov Victor senior Alytus Lithuania - 2.4 GHz - - - - - - - -
    117 Ialovlev Andrei senior Alytus Lithuania - 2.4 GHz 2.4 GHz janne savolainen - - - - - - -
    118 Synielytsyi Oleksii senior Poltava Ukraine 2.4 GHz 2.4 GHz - Oleksandr Synielytsyi - - - - - - -
    119 Klymenko Roman junior Chernihiv Ukraine 2.4 GHz - - Петренко Александр Петренко Сергей Чех Александр Ермак Богдан - - - - - - -
    120 Schwärmer Jan senior Lützelbach Germany 2.4 GHz - 2.4 GHz Thomas Rössner Timo Drust Josef Giegerich aa Timo Drust - - - - - - -

    wilga_logo_lviv small

    Wilga Cup F3J&F5J&F3K

    (World Cup 2017, Eurotour Contest 2017,

    Intertour F5J 2017 events).

     

    Вопросы и замечания по тел./факсу : +38-057-7603210 или e-mail Секретарю Соревнований secretary@f3j.in.ua

    Registration for Wilga Cup 2017 is already ended

    wilga_logo_lviv small

    Wilga Cup F3J&F5J&F3K

    (World Cup 2017, Eurotour Contest 2017,

    Intertour F5J 2017 events).

     

     

    Команда "Vladimir's Model"

    Харьковская и Львовская областные Федерации Авиамодельного спорта

    Авиамоделисты Харькова и Львова

     

     

    ПРИГЛАШАЮТ

    Вас принять участие в Международных соревнованиях Wilga Cup F3J, F5J, F3K, которые являются этапами World Cup 2017, Eurotour Contest 2017, Intertour F5J 2017 в период с 5 по 10 мая 2017 года. 

    Соревнования состоятся г. Львов - самом интересном и весёлом городе Украины.

    Соревнования будут проводиться в следующих классах:

    - F3J - Радиоуправляемые планера парители ;

    - F5J - Радиоуправляемые планера с электродвигателем ;

    - F3K - Радиоуправляемые метательные планера ;

    Расписание соревнований

    5 мая

    пятница

      Приезд, размещение, тренировочные полеты
    6 мая
    суббота
    8:30 Открытие соревнований, регистрация 
      9:00-19:00 1-5 туры F3J и F5J
      14:00-15:00 ОБЕД
      19:00- …. Party на летном поле

    7 мая

    воскресенье

    8:30-19:00 6-7 туры F3J и F5J; 
    финалы F3J и F5J;
      9:00- 10:00 ЗАВТРАК
      14:00-15:00 ОБЕД
      20:30 Ужин недалеко от гостинницы

    8 мая

    понедельник

    8:30-19:00

    1-8 туры F3K

      9:00- 10:00 ЗАВТРАК
      14:00-15:00 ОБЕД
      19:00- …. Party на летном поле
    9 мая
    вторник
    8:30-17:00 9-15 туры F3K; 
    финал F3K
      9:00- 10:00 ЗАВТРАК
      14:00-15:00 ОБЕД
      18:00 ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
      20:30 Ужин недалеко от гостинницы

    10 мая

    среда

     10:00 Резервный день


    В перерывах между стартами - показательные выступления спортсменов.

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:

    Летное поле с травяным покрытием в 13 км от центра Львова. 

    (координаты 49.94197,24.05425)

     

    ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ:

     

    СУДЕЙСТВО: Главный Судья соревнований: Гупаленко Владимир;
    Судьи на стартовой линии:
    Жюри: 
    Участники соревнований в классах F3J, F5J и F3K должны обеспечить хронометраж каждого полета своей модели.
    Питание для судейской бригады - бесплатное. Оплата судейства - прилагается по представлению главного судьи соревнований.
    Организаторы приглашают желающих поработать в Лучшей Судейской Команде Украины.

     

    РАЗМЕЩЕНИЕ:

    Для размещения гостей будут забронированы места в гостиницах. Гостиницы будут располагаться на удалении до 10км от летного поля. Пожалуйста, укажите количество необходимых мест при регистрации.

    Кемпинг на аэродроме возможен (просьба к участникам приезжать со своими палатками).

    Примечание:
    1) В мае возможны очень холодные ночи.
    2) На аэродроме нет душа.

     

    ТРАНСПОРТ:

    До Львова возможно добраться на автомобиле, автобусе, поездом или самолетом. Иногородние участники, при необходимости, будут обеспечиваться транспортом от вокзалов и аэропорта, а также от гостиницы до летного поля при предварительном уведомлении организаторов.

    Дешевые авиабилеты можно заказать здесь.

     

    ПИТАНИЕ:

    Для участников и гостей - питание на летном поле.

    Также будет работать бар и буфет.

     

    ВХОДНОЙ ВЗНОС:

    • Взрослый участник : 300 грн.

    • Юниор : 0 грн

    Оплата входного взноса на аэродроме.

     

    РЕГИСТРАЦИЯ:

    Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму

    Также регистрация возможна:

    по телефону: +38-057-7603210

    по факсу:+38-057-7603210

    e-mail: secretary@f3j.in.ua

    Для регистрации необходимо предоставить следующую информацию:

    • Фамилию и Имя для участников, помощников и судей;

    • Класс моделей;

    • Частоты и номера каналов передатчиков;

    • Номер лицензии FAI;

    • Даты для заказа питания ;

    • Даты для заказа гостиницы ;

    • Ваш e-mail.